Apakah Jasa Catering dikenakan PPN?

catering
Apa yang dimaksud dengan jasa catering menurut UU Perpajakan? Jasa catering adalah jasa penyediaan makanan dan minuman yang dilengkapi dengan peralatan dan perlengkapan untuk proses pembuatan, penyimpanan, dan penyajian, untuk disajikan di lokasi yang diinginkan oleh pemesan baik yang disajikan dengan atau tanpa peralatan dan petugasnya (Pasal 1 ayat (2) PMK-18/PMK.10/2015). Jasa boga atau katering merupakan...
Copy Protected by Chetans WP-Copyprotect.